Гупалова Валентина Григорьевна

Должность: воспитатель

Награды, ученое звание: Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации (2012);

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации (2019)

Образование: среднее профессиональное Минераловодское педагогическое училище. Воспитатель детского сада (1977 год)

Квалификационная категория: высшая

Профессиональная переподготовка: нет

Курсы повышения квалификации:

ГБУ ДОПО СКИРО ПК и ПРО

Здоровьеориентированная деятельность воспитателя в условиях реализации требований ФГОС ДО (24.10.2015)

ЧУ ДПО «Учебный центр «ИНБИК» Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО (с 08.02.2018 по 20.02.2018)

ЧОУ ДОПО «Южный Центр Подготовки Кадров». Правила оказания первой помощи для педагогических работников (31.07.2019)

Мининский университет. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении (с 09.09.2019 по 15.10.2019)

Всероссийское педагогическое сообщество. Обучение на форуме «Педагоги России» (октябрь, 2019)

Курсы повышения квалификации прослушав курс вебинаров на портале «Воспитатели России» в объёме 30 учебных часов.Москва  (01.03.2020)

Всероссийская викторина «Профессиональные компетенции педагогических работников в воспитательно-образовательном процессе».

Всероссийское тестирование на тему: «Культура речи современного педагога». (22.04.2020)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (май 2020)

Прошла обучение по программе: «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» в объёме 16 часов (май 2020)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Прошла курсы повышения квалификации по темам:

« Обработка персональных данных в образовательных организациях» 17 часов (10.12.2020г)

« Основы обеспечения информационной безопасности детей» 22 часа (10.12.2020)

« Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» 66 часов  (10.12.2020)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Прошла курсы повышения квалификации по темам:

«Цифровая грамотность педагогического работника» в объёме 285 часов

«Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации» в объёме 49 часов

Портал «Единый урок»,

Прошла курсы повышения квалификации по теме: «Основы обеспечения информационной безопасности детей в объёме 22 часов;

«Обработка персональных данных в образовательных организациях» в объёме 17 часов Москва

Участвовала во 2-ой всероссийской научно-практической конференции с международным участием  «Семья особого ребёнка» (19 ноября 2020)

Приняла участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»: «Воспитываем здорового ребёнка» (18 декабря  2020)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания"  Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях в объеме 16 часов (12.05.2020)