Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: от 2-х месяцев до прекращения образовательных отношений.

Язык образования: русский.

Заключенных договоров и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в учреждении нет.

В 2023-2024 учебном году общая численность обучающихся по реализуемым адаптированным основным образовательным программам – 53 человек.

Численность обучающихся по реализуемым адаптированным основным образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0.

Численность обучающихся по реализуемым адаптированным основным образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации – 53.

Численность обучающихся по реализуемым адаптированным основным образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0.