Дейнега Анжела Викторовна

Должность: воспитатель

Награды, ученое звание: не имеет

Образование: высшее профессиональное

Куйбышевское педагогическое училище. Воспитатель в дошкольных учреждениях (1990)

Квалификационная категория: высшая (2016)

Профессиональная переподготовка:

НГГТИ. Преподаватель дошкольной педагогики и

психологии (2013 год)

Курсы повышения квалификации:

ГБУ ДОПО СКИРО ПК и ПРО. Здоровьеориентированная деятельность воспитателя в условиях реализации требований ФГОС ДО (24.10.2015)

ЧУ ДПО «Учебный центр «ИНБИК». Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО (с 08.02.2018 по 20.02.2018)

ЧОУ ДОПО «Южный Центр Подготовки Кадров». Правила оказания первой помощи для педагогических работников (31.07.2019)

Мининский университет. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении (с 09.09.2019 по 15.10.2019)

Всероссийское педагогическое сообщество. Обучение на форуме «Педагоги России» (октябрь, 2019)

Воспитатели Росссии. Прошла повышение квалификации, прослушав следующий курс вебинаров:

«Реализация образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» -3 учебных часа.

«Реализация образовательной области «Познавательное развитие» - 3 учебных часа.

«Реализация образовательной области «Речевое развитие» - 3учебных часа.

«Реализация образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» - 3 учебных часа.

«Реализация образовательной области «Физическое развитие» - 3 учебных часа.

«Реализация программ инклюзивного воспитания» - 3 учебных часа.

«Компетентноеродительство» - 3 учебных часа.

«Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста»- 3 учебных часа.

«Управление ДОО: современные требования» - 3учебных часа.

Общий объем 30 учебных часов. (01.03.2020)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Прошла обучение по программе повышения квалификации «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» объём 66 часов. (13.12.2020)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Прошла обучение по программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей» в объёме 22 часа. (13.12.2020)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Прошла обучение по программе повышения квалификации «Обработка персональных данных в образовательных организациях» в объёме 17 часов. (13.12.2020)